Паспорт был в залоге на катке 1.3 часа. Какие могут быть последствия.
Лучший ответ
Никаких последствий. Никто на Вас кредиты не оформит. Это уголовно наказуемо. Подписи вы своей ни на каком кредитном договоре не ставили.
КоАП РФ, Статья 19.17. Незаконное изъятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), в залог2. Принятие документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), в залог -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей
Ответ неполный.
Какие последствия для меня? Не оформят на меня кредиты?