Оставила паспорт с СНИЛС на катке и боюсь о последствиях - Что сделала для своей защиты?
Я оставила на катке в залог паспорт, куда случайно был вложен снилс. На катке была 1 час 30 мин. за это время боюсь на меня повесят кредиты. Обратилась к юристу, сделали запрос в ЦБ РФ, БКи, жалобу в прокуратуру, заявление в росеестр, Это меня обезопасит на данном этапе?
Не буду комментировать целесообразность проделанной коллегой работы, отмечу лишь то, что без Вашего согласия, без Вашей подписи, получить кредит, совершить иную сделку, на законных основаниях невозможно. Любая возможная сделка может быть признана недействительной.
В Вашем случае рекомендую не нервничать, не переживать.
Добрый день, если вы Обратилис и к юристу, сделали запрос в ЦБ РФ, БКи, жалобу в прокуратуру, заявление в росеестр, Это вас от всего обезопасит на данном этапе, не волнуйтесь.