Как отказаться от заказанного товара по телефону без необходимой информации и оплаты доставки?
Заказала товар по звонку из некоего интернет магазина наложенным платежом. Менеджер сказал, что доставка будет бесплатной. Позже я передумала, попыталась позвонить и отказаться, но номер не отвечает. Кроме номера никаких данных нет. Каким образом можно отказаться от товара и обязана буду оплатить доставку? Спасибо.
Лучший ответ
Откажитесь от посылки на почте, го придется оплатить доставку обратно.