Как отказаться от товара, если менеджер не отвечает, после устного договора?

Заказала товар через интернет, мне перезвонил менеджер и мы заключили устный договор на покупку и доставку товара, разговор записывался. Каким образом я могу отказаться от товара, если теперь менеджер не отвечает на телефон.
Лучший ответ

Если товар должен поступить по почте наложенным платежом, то просто не получать его. Через месяц он будет отправлен обратно.

Спасибо за ответ!