Бумажка для начальника о смене места работы в связи с продажей здания - требования к написанию для защиты прав и внесения изменений в трудовой договор

Мне, как работнику, необходимо начальнику написать бумажку, которая стала бы (если что) защитой моих прав в суде, о смене места (адреса) работы (переезд в другой город в связи с отсутствием помещения на нынешнем месте - продано здание, а место не предоставили). Или же так написана должна быть, чтобы этот начальник подписав её дал указание письменное об внесении изменений в виде доп. соглашения в трудовой договор с изменением адреса места работы.

Лучший ответ

Или же так написана должна быть, чтобы этот начальник подписав её дал указание письменное об внесении изменений в виде доп. соглашения в трудовой договор с изменением адреса места работы.

Для составления необходимых документов можете обратиться лично к выбранному Вами адвокату.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Изменение места работы должно оформляться приказом работодателя и должно быть подписано дополнительное соглашение к договору.

об этом все знают. Необходима помощь в ситуации описанной.