Нарушение трудовой дисциплины - право не подчиняться начальнику и последствия
Я сидела в кабинете на одном месте 3 года.. Начальник мне сказала пересесть на другое место. Имела ли я право её ослушаться? Я не стала ей подчиняться и она 2 раза вызывала охрану и меня отстранили от работы в субботу, когда нас вызывали, в связи с переездом. Чем мне это грозит? То, что я отказывалась выполнять такие указания начальника-это нарушение мной трудовой дисциплины?
Лучший ответ
Наталья,Вам, что делать нечего?Вам уже отвечали вчера.
Спасибо за ответ!