Скрыв родовую историю, сестра лишила меня наследства - есть ли шанс вернуть справедливость?
Я из детского дома, мама умерла 3 года назад. Я не знала о смерти мамы и о том что есть наследство, есть ли шанс получить наследство, сестра намеренно ничего не сообщила.
Здравствуйте! Оксана, Вам нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства. Если Вы не знали об открытии наследства-суд Вам может этот срок восстановить. Удачи Вам!
Есть шанс получить наследство. Однако вашу проблему придётся решать в судебном порядке, можно восстановить срок для принятия наследства, если есть уважительная причина пропуска срока.