Как мне забрать автомобиль, находящийся на штраф-стоянке до решения суда, в связи с уголовным делом в отношении человека, которому я предоставил машину без прав?
Доверил а/м человеку не имеющему в/у,о данном факте изначально не знал. На момент передачи а/м этот человек находился в трезвом состоянии. На следующий день узнал от сотрудников полиции, что на этого человека завели уголовное дело за езду в нетрезвом виде на моем а/м. Машину забрали на штраф стоянку до как вещ. док. ,до решения суда. Это примерно 2 месяца. У меня на иждевении находится жена и маленькая дочь. Автомобиль является моим средством заработка. Скажите могу ли я как то забрать автомобиль со штраф стоянки до решения суда в кратчайшие сроки? Зарание спасибо.
Автомобиль является моим средством заработка. Скажите могу ли я как то забрать автомобиль со штраф стоянки до решения суда в кратчайшие сроки? Зарание спасибо.-Иногда отдают в доверительное хранение. Напишите ходатайство.