Отчества в паспорте Арсениевич а в трудовой и дипломах Арсентьевич как доказать подлинность документов.
Отчества в паспорте Арсениевич а в трудовой и дипломах Арсентьевич как доказать подлиность документов.
Через суд это надо установить юридический факт принадлежности документов вам. Не сложно. Ст. 264 ГПК РФ.
Алексей Арсениевич, обращайтесь в суд и в порядке особого производства устанавливайте юридический факт тождества документов. Удачи и всего доброго.
Доказать можно через суд. Для этого нужно подать заявление об установлении факта соответствия на основании ст. 264 ГПК РФ.
Нужно обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства об установлении тождественности документов. Судебным решением данные ошибки будут устранены.
Вам нужно обращаться в суд с заявлением в порядке особого производства об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов. Подается по месту постоянного жительства.
Какое тождество!!!???
Обратитесь в отдел кадров по месту выдачи трудовой книжки с заявлением об исправлении описки.
И по месту выдачи диплома: с заявлением об исправлении опечатки.
К заявлениям приложите копию паспорта.