Если ребёнок находится с посторонним мужчиной, это законно? Куда обратиться, если сомневаюсь? Как зафиксировать, что ребёнок был с посторонним мужчиной в отсутствии матери?
С женой не живём вместе, ребёнку 5 лет. Она ушла на работу, оставила ребёнка на сутки, сказала с сестрой. Я в это не верю. Хочу приехать посмотреть, с кем ребёнок. Вопрос. Если ребёнок находится с посторонним мужчиной (сожителем жены) это законно? Если нет, куда обращаться? (вечер, оргоны опеки уже не работают или выходные дни) Просто потом она будет отрицать, что ребёнок был с её сожителем сутки. Можно ли как-то это зафиксировать, что когда я приехал, ребёнок находился с сожителем жены?
Странно поставлен вопрос. Само по себе - законодательство не содержит запретов или ограничений, заключающихся в том, что ребенок может всегда находиться только в зоне видимости законных представителей.