Как вернуть деньги за электронные билеты РЖД при отказе от поездки, если карта, с которой был совершен платеж, закончилась?
Купил электронные билеты РЖД. Решил отказаться от поездки в связи с эпидемиологической ситуацией. Но карта с которой осуществлял платеж на текущий момент закончилась. В РЖД утверждают, что возврат средств возможен только на карту с которой осуществлен платеж. Можно ли вернуть средства по другим реквизитам?
Лучший ответ
Можно вернуть на другие реквизиты.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1