Сколько метров от стены до стены должно быть между нежилыми зданиями на земельном участке?
Сколько метров от стены до стеныдолжно быть между нежилыми зданиями на земельном участке?
Лучший ответ
Расстояние между нежилыми зданиями должно быть в пределах 6 м. в соответствии со строительными нормами и правилами (СНиП 2.07.01-89).