Взломали страницу и просили деньги у друзей, некоторые посылали, и удалили много важных сообщений.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного ст. 272 Уголовного кодекса РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации". Те, кто перечислил деньги взломщику, может обратиться с заявлением о мошеннических действиях.
Спасибо, что проконсультировали!