Проблемы с поступлением в гимназию - что делать, когда проживание и прописка ребёнка не совпадают с требованиями по месту постоянного проживания
Мой муж военнослужащий по контракту мы хотим отдать ребёнка в гимназию в первый класс но нам говорят что если будет место, так как вначале берут по месту проживания детей и тех детей у кого старшие братья или сестры ходят в неё , но у нас же есть льгота военнослужащего, ребёнок прописан в другом городе проживаем на квартире взятой в ипотеку мужем. Живём не на закреплённой территории за этой гимназии Что нам делать.
Лучший ответ
Живём не на закреплённой территории за этой гимназии Что нам делать
Зарегистрируйте временно у кого то ребенка по месту нахождения гимназии.