Подготовка к подаче искового заявления в Арбитражный суд по задолженности по пеням по ЕНВД и вопросы о приложении документов и отправке в электронном виде
Добрый день. Не совсем понятно с каким иском Вы собрались в Арбитраж? Если оспариваете задолженность, то по данной категории дел существует такое понятие, как досудебный порядок урегулирования споров. Сначала обращаете к ответчику с заявлением об устранении нарушений Ваших прав. В случае, если отказали, либо проигнорировали - в суд. Суд у нас один - Суворовский проспект, д.50-52. Можете направить в электронном виде все документы. Можно черно-белые. К пакету документов обязательно прикладываете доказательство направления Вашего иска ответчику (заказное письмо с описью вложения).