У меня проблема, я вызывала милицию-завтра писать объяснение участковому, что лучше говорить 89127187010
Лучший ответ
Здравствуйте! Рассказывайте о всех обстоятельствах, по которым написали заявление. Участковый также может задать уточняющие вопросы.
У меня проблема, я вызывала милицию-завтра писать объяснение участковомуОписывайте ситуацию из-за которой вызвали полицию. Уастковый запишет показания. Ничего страшного.