Как вернуть права без оплаты штрафов в ГИБДД?
Доброго времени суток!
Если штраф назначен по тому же правонарушению, за которое лишили прав, то права Вам не вернут, пока не заплатите штраф. Без вариантов.
Если должны приставам за что-то другое - такой штраф не должен влиять на возврат водительского удостоверения.
Удачи Вам и всех благ!
Нет вариантов. По данному административному наказанию не предусмотрена альтернатива замены наказания. То есть назначен штраф, значит он должен быть выплачен. Однако непонятно почему такой штраф? У вас административное наказание или уголовное?