Проблемы с наследством - Умерла тётка сестра моего отца, меня не поставили в известность и не отдают ключи.
Здравствуйте! Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства, выясняйте о наличии такового. Принимайте наследство, если есть, что наследовать. Вопрос с незаконными жильцами можно решить в том числе в судебном порядке.
У меня умерла тётка сестра моего отца детей нет мужа тоже я единственная наследница. Меня в известность не поставили ключи не отдают хозяйничают чужие люди там я не знаю есть ли завещание дарственная на квартиру помогите спасибо.
Пишите заявление в полицию и нотариусу о принятии наследства.
Если Вы уверены, что являетесь наследником умершей, то подавайте нотариусу по месту открытия наследства заявление о принятии наследства. Затем выселите через суд лиц, не имеющих прав на это жилое помещение.
Вам надо обратиться к нотариусу по месту ее последнего жительства с заявлением о принятии наследства и там узнаете не объявлялись ли наследники по завещанию. А потом уже действуйте.