Проблема наследования - Как вернуть квартиру после продажи без моего согласия?
У Вас не простой процесс будет. Поскольку квартира уже в собственности третьих лиц, то придется первоначально признавать сделку недействительной, а потом признавать за Вами право собственности на определенную долю. Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением к тому кто продал и к владельцам жилья, которые приобрели его по договору.
Обращайтесь в суд. Та часть наследственной массы, которая является обязательной, передается лицам, даже если это противоречит условиям завещания. Долю высчитывают из незавещанной части, а если этого не хватает, то используют и завещанную долю.