Какой срок расторжения договора при неполной оплате выбранного товара?

Вопрос такой, сроки исполнения договора закончились, товар выбран не полностью, расторжение нужно делать только после полной оплаты или не дожидаясь? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, смотрите условия договора, либо обратитесь к юристу лично за консультацией, без текста договора не представляется возможным дать вам полноценную консультацию. При этом неясно о каком расторжении идет речь, если действие договора закончилось.