Как заставить проживающих в арендованной квартире заплатить задолженности по ЖКХ и освободить жильё?
---Здравствуйте, ТОЛЬКО СОБСТВЕННИК ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ, без договора с квартирантами ничего и никто с них не взыщет.
Статья 210. Бремя содержания имущества
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Мы рады ответить на ваши вопросы.
Как правильно заставить этих самозванцев заплатить и освободить жилище.
:
Правильно только одно подать иск о выселении.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
А вот с тем кто сдал людям квартиру пусть разбирается прокуратура и ск. Это в чистом виде мошенничество.
По тексту вопроса -стоит написать жалобу на бездействие полицейских в прокуратуру.