Учитель по физкультуре требует покупку лыж для дочери - что делать в такой ситуации?
Имеет ли она на это право и куда обращатся?
Нет не имеет право! Вам надо написать жалобу в отдел образования района где находится школа на действия учителя. Если не поможет тогда обращайтесь в прокуратуру.
Для начала обратитесь к директору школы.
Поскольку спортивным инвентарем должна обеспечивать школа.
Если не получится, тогда стоит обратиться к прокурору с простым вопросом: куда делись деньги, выделенные из бюджета школе на закупку спортивного инвентаря.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться с жалобой в Управление образования на неправомерные действия учителя. Всего Вам хорошего.