Имеет ли право учитель физкультуры ставить 2 ребёнку, за то что у него нет лыж?
Уважаемый Дмитрий г. Киров!
На мой взгляд неудовлетворительная оценка выставленная вашему ребенку является справедливой, т.к. в отсутствие лыж в данном случае усматривается вина родителей.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 25.01.021
Здравствуйте. В Вашей школе должны быть созданы условия для реализации государственного стандарта по предмету «физическая культура», в частности должна быть база лыж. Если катание на лыжах предусмотрено учебной программой, то и инвентарь для этого школы должны предоставлять в полном объеме.