Как оспорить размер алиментов, уплачиваемых бывшей жене, и возможность их распределения на разные счета?
Здравствуйте, если это заочное решение, то он может его отменить, надо получать решение, писать заявление на отмену (в течение 7 дней с момента получения) и заново в суде участвовать.
В отношении брата было вынесено заочное решение брату нужно писать заявление в суд вынесший это решение об отмене данного решения Что касается распределения алиментов подобным образом, то здесь потребуется согласие жены.
Наталья, пишите жалобу в суд на судебное решение. Не теряйте время. Сумму оспаривают ответчики, это обычная практика. По перечислениям на разные счета - этот вопрос также может рассматриваться в суде.