Проблема с получением справки о рождении бывшего мужа для дочери - два разных человека в доверенности и паспорте
Действия сотрудников архива загса неправомерны, если вы представили документы, подтверждающие смены фамилии, а соответственно документы, подтверждающие вашу фамилию на момент рождения дочери и указанную в ее свидетельстве о рождении. Вам нужно обратиться с таким заявлением в письменном виде, и в случае отказа обжаловать его в суд, взыскать причиненные убытки и моральный вред. О данных своих намерениях советую указать в заявления, с отметкой ваших действий на случай отказа в выдаче указанной информации.
Вам также ответит и нотариус. Доверенность в этом случае нужна новая с вашими новыми данными. Старая доверенность является уже недействительной.
Вы уж поверьте. Сами позвоните нотариусу. Вам тоже самое и скажут. Ничего не надо обжаловать. Бесполезно. Время не тратьте.