Как восстановить производство у судебных приставов?
Если исполнительное производство было прекращено и исполнительный лист возвращен вам, вы имеете право не ранее чем через 6 месяцев написать заявление снова заявление о возбуждении исполнительного производства.
Написать заявление начальку службы судебных приставов-исполнителей, если есть все основания, предусмотренные Федеральным Законом об исполнительном производстве.
Здравствуйте!
А в связи с чем было прекращено исполнительное производство?
В любом случае для возобновления производства необходимо подать письменное заявление на имя старшего судебного пристава соответствующего отдела РОСП.