Возможность обжалования уголовного производства по статье 315 - рассмотрение через суд или прокуратуру
В производстве Отдела судебных приставов находится уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст.315. Подскажите возможность обжалования этого уголовного производства через суд или прокуратуру? Заранее благодарю.
Лучший ответ
В суд по месту нахождения органа возбудившего уголовное дело.
Спасибо за ответ!