Как защитить свое имущество и избежать выселения из арендованной комнаты

Снимаем одну комнату из двух комнат в общежитии (две комнаты, вход один) у собственника жилья. В отношении собственника, как оказалось, есть исполнительные листы (долги достаточно большие), платить он не может, для этого нет никаких средств. В данной квартире большая часть мебели и бытовой техники наша (проживаю совместно с гражданским мужем; на некоторые предметы сохранились чеки), также на руках договор аренды комнаты и кухни. Все что мы платим по договору аренды, уходит на оплату КУ. Сейчас переживаю за свое имущество. Съезжать не хочется, устраивает и цена, и расположение, и все условия. Подскажите, что следует сделать для защиты своих вещей и чтобы нас не выселили?
Лучший ответ

Необходимо составить договор аренды квартиры, в которой прописать все имущество должника, то есть владельца квартиры, которое там находится в том числе и когда вы там проживаете. Если будет произведен арест вашего имущества надо будет обращаться в суд и исключать ваше имущество из описи, в том числе как доказательство признания собственником своего имущества.