Оплата страховки и подтверждение перевода на карту - опыт использования банковской услуги Эстикредит
До подписания договора просят оплатить страховку 9680 руб потом будет встреча для подписания договора и подтверждения перевода банком денег на мою карту - это реально кто-нибудь воспользовался услугой этого банка эстикредит.
Добрый день. Отказывайтесь. Любая схема, когда Вам предлагают что-то оплатить чтобы потом что-то получить на 99,99999...% является мошенничеством (ст. 159 УК РФ)
Здравствуйте! Не стоит этого делать, скорее всего это мошенники. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Ритта Агзамовна, А договор страхования заключается на основе кредитного договора. А никак не наоборот. Вас разводят. Не соглашайтесь на такие условия.
Не идите на поводу у мошенников! Как только оплатите деньги - все мигом исчезнут! Никакого договора и кредита не получите никогда. И мошенников никто не найдет.
Здравствуйте.
На 100% могу Вас заверить, что перед Вами мошенники.
Переведете денежные средства и больше их не услышите. Не вздумайте этого делать.