Проблема с ОАО РЖД по взиманию дополнительной оплаты за проезд по путям общего пользования, за 6 часов в год 335 т. р.
Лучший ответ
"Краткость - сестра таланта" пословица мудрая, но она явно не для Вашего случае, ибо о чем Вы толкуете абсолютно не ясно. Если речь о каком-то условии из договора подачи вагонов, то можете:
1. Направить жалобу в УФАС региона;
2. В судебном порядке оспаривать указанное положение договора.