Кассир в общепите сталкивается с проблемой - работодатель не согласен с ограничением рабочего дня врачом
Ну вам обязаны платить не менее мрот, за то время, что вы отработаете фактически по справке. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Ваша зарплата не будет меньше МРОТа (минус налог).
с бонусами, если они не прописаны у вас в договоре, придется распрощаться.
ТК РФ
Глава 21. Заработная плата
Статья 133. Установление минимального размера оплаты труда
Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.