Екатеринбург, 12.01.2017, 11:01

Кб форинвест банк это не мошенники?

Вопрос №11986083 из г. Екатеринбург
опубликован 12.01.2017, 11:01
Кб форинвест банк это не мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря из-за чего Вы задаете этот вопрос. На сайте Центробанка посмотрите, есть ли у такого банка лицензия, если нет, то это вовсе не банк. Предлагаю кредит, но сначала надо за что-то заплатить? Страховку или за курьера? Мошенники. Банк просто дают кредит, денег с Вас за это не берут.

12.01.2017, 11:03

Здравствуйте.

Данный вопрос Вам следует адресовать в ЦБ РФ.

Но если Вам предлагают займ и при этом просят оплатить до получения денежных средств комиссию или страховку, или еще какой-то платёж то это 100% мошенники.

12.01.2017, 11:03

Здравствуйте! Мы не знаем. Ищите отзывы о данной организации в интернете, посмотрите выписку из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Удачи Вам и всего хорошего!

12.01.2017, 11:04

Они просяит заплатить за комиссию денег утвердили выдачу но при этом нужно заплатить.

12.01.2017, 11:09

Тогда это мошенники. Когда просят заплатить за что-то вперед, как правило, потом данная организация исчезает. Удачи Вам и всего хорошего!

12.01.2017, 11:10

Мошенники, можете заплатить, а завтра начнете спрашивать у нас, как же теперь получить обратно свои денежки.. Вам уже разъяснили, ничего не стоит платить, мошенники.

12.01.2017, 11:11