Кб форинвест банк это не мошенники?

Лучший ответ

Смотря из-за чего Вы задаете этот вопрос. На сайте Центробанка посмотрите, есть ли у такого банка лицензия, если нет, то это вовсе не банк. Предлагаю кредит, но сначала надо за что-то заплатить? Страховку или за курьера? Мошенники. Банк просто дают кредит, денег с Вас за это не берут.

Здравствуйте.

Данный вопрос Вам следует адресовать в ЦБ РФ.

Но если Вам предлагают займ и при этом просят оплатить до получения денежных средств комиссию или страховку, или еще какой-то платёж то это 100% мошенники.

Здравствуйте! Мы не знаем. Ищите отзывы о данной организации в интернете, посмотрите выписку из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Удачи Вам и всего хорошего!