Леди кб форинвест банк есть?/ или это мошенники?
Лиди кб форинвест банк есть?/ или это мошейники?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если не уверенны в банке, то не стоит связываться. Тем более если попросят оплатить какую-нибудь услугу и перевести деньги на кошелек.
Добрый день! Отвечали на Ваш вопрос уже. Неизвестен такой банк. Если предлагают перевести на их счет комиссию за предоставление кредита - точно мошенники
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Узнавайте в Центральном банке РФ мы не ведем реестр банков, и не отслеживаем их деятельность. Удачи Вам и всего хорошего!