Люди скажите кб форинвест банк есть такой? Там брал кто кредит или это банк мошенник?
Люди скажите кб форинвест банк есть такой? Там брал кто кредит или это банк мошейник?
О регистрации банка можете узнать на сайте ИФНС России в разделе "проверь себя и контрагента". Указываете ИНН либо ОГРН, либо точное наименование банка. Если банк зарегистрирован (или был зарегистрирован), то получите выписку. В выписке также указываются сведения о ликвидации организации.
Здравствуйте! Узнавайте в Центральном банке РФ мы не ведем реестр банков, и не отслеживаем их деятельность. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Александр! Информацию по банку вы можете посмотреть на сайте центрального банка РФ. Также можете поискать отзывы в сети интернет.