Кемерово, 12.01.2017, 11:03

Отсутствие выплаты компенсации в размере 5 тысяч рублей по получении пенсии в связи с потерей кормильца с 23.12.2016

Вопрос №11986098 из г. Кемерово
опубликован 12.01.2017, 11:03
Получала пенсию по потере кормильца 23.12.2016. исполнилось 23 года пенсию с 23. 12.2016 я не получаю положена ли мне компенсация в размере 5 т. рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

Не совсем понятно, о какой компенсации Вы говорите. С 23-х лет пенсия по потере кормильца не выплачивается, и все льготы и пособия, связанные с ней, также прекращаются.

12.01.2017, 11:19

Здравствуйте! Если пенсию вы уже не получаете, то единовременная выплата вам не положена, т.к. пенсионером вы не считаетесь.

12.01.2017, 14:06

Единовременная выплата в размере 5 т. руб.

12.01.2017, 14:03

Нет, эта выплата осуществляется пенсионерам, которые получают пенсию по состоянию на 31.12.2016 г. Ваша выплата прекратилась 23.12.2016.

12.01.2017, 14:06