Неполучение заключения на занятие профессиональной деятельностью в России - что делать?

Глубокоуважаемый ЮРИСТ! Прошу прощение за беспокойства. Вас беспокоить врач Джумаев Акрамджон Шарифович по поводу получение допуска на занятие профессиональной деятельностью на территории Российской Федерации. Мною отправлено 2 раза письмо по почте России в Росздравнадзор (для получения допуска по специальностям "Функциональная диагностика", "Терапия" и "Кардиология"), которые вручены в адресат 13. 09. 2016 г. и 25.10. 2016 г. К сожалению до сих пор не получил заключение на право занятие профессиональной деятельностью на территории Российской Федерации по специальностям "Терапия" и "Кардиология", хотя я несколько раз написал по по e-mail. Скажите пожалуйста что мне делать? Заранее благодарю! С искренним Уважением, Aкрамджон Шарифович.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Акрам

Напишите им претензию, приложите копии заявлений и напишите что подадите жалобу в прокуратуру и суд

С Новым годом 2017 годом!!!