Отсутствие льгот по оплате ЖКХ для ветерана боевых действий в Башкирии - правомерное решение социальной защиты населения?
В Башкирии в г.Салават ветеран боевых действий с семьей прописан в квартире. Мы обратились в соц. защиту населения по подачи заявления на льготы по оплате ЖКХ, но нам сказали что в Башкирии свои законы и вам не положена 50 проц. Оплата за ЖКХ, и на членов семьи тоже данная льгота не действует. А только делается скидка на самого участника в виде субсидии процент от занимаемой жилплощади. Правы ли сотрудники соц. защиты нашего города?
Лучший ответ
А только делается скидка на самого участника в виде субсидии процент от занимаемой жилплощади. Правы ли сотрудники соц. защиты нашего города? --да правы, сейчас по всей РФ так предоставляется льгота.
Хороший ответ. Спасибо!