Ветеран боевых действий в Башкирии не имеет права на 50% льготы по оплате ЖКХ - где еще действует такая льгота?
В Башкирии в г.Салават ветеран боевых действий с семьей прописан в квартире. Мы обратились в соц. защиту населения по подачи заявления на льготы по оплате ЖКХ, но нам сказали что в Башкирии свои законы и вам не положена 50 проц. Оплата за ЖКХ, и на членов семьи тоже данная льгота не действует. А только делается скидка на самого участника в виде субсидии процент от занимаемой жилплощади. Правы ли сотрудники соц. защиты нашего города? Если да, то где такая льгота действует 50 проц. От жил. площ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Безусловно, сотрудники отдела социальной защиты населения полностью правы в конкретно данном случае. На членов семьи тоже данная льгота не действует.