Куда пожаловаться на обман и некомпетентность юриста?
Лучший ответ
Оксана, добрый день. Имеет значение заключали ли Вы с юристом договор, производили ли оплату за услуги, и в чем выразился обман. Для более полного ответа недостаточно информации.
Здравствуйте. Если услуги оказывал именно юрист, а не адвокат, Единственное что вы можете это обратиться в суд с исковым требованием о взыскании оплаты за некачественно оказанные услуги.