Куда подать жалобу на некомпетентные действия юриста в случае ущерба
К сожалению, если данный юрист не является адвокатом, то пожаловаться на его действия в компетентные органы Вы не можете. Единственное, ели Вы считаете, что стали жертвой мошенничества, то можно написать заявление в полицию.
На сайте 9111 Вы можете оставить отзыв о юристе, это, как минимум, снизит его рейтинг на сайте, как максимум, предупредит других клиентов о его деяниях.
Анастасия Сергеевна! Спасибо за ответ. А каким образом я могу узнать, является он адвокатом или нет? Кстати на сайте уже есть один подобный отзыв про Позмогов Евгений Юрьевич. Ранее этого отзыва не было. Мы проверяли, перед тем как составить договор и оплатить деньги.
Юридические услуги в Екатеринбург