Какие права собственника земельного участка при отказе в разрешении на строительство из-за санитарной защитной зоны и незарегистрированного кладбища?
Если участок кладбища не стоит на кадастровом учёте, то не может быть и кадастровой выписки. Вам надо обжаловать в суд этот отказ в течении трёх месяцев с момента его получения. На суде истребуйте документ, которым установлена защитная зона. Если защитная зона не установлена, то суд отменит это решение и постановит дать вам разрешение на строительство. Однако очень странно, чтобы хоронили на кладбище земля, которого не отмежёвана и не поставлена на кадастровый учёт.Этим как правило занимается прокуратура, а действия по захоронениям тогда незаконны. Вам надо выяснять этот вопрос в архитектуре и прокуратуре.