Проблемы с составом и оценкой вкладов в уставный капитал ООО в связи с разногласиями между его участниками и возможные решения
Здравствуйте, Анастасия!
В ответ могу сказать, что в связи с тем, что оплата долей в уставном капитале общества может осуществляться деньгами, ценными бумагами, другими вещами или имущественными правами либо иными имеющими денежную оценку правами, а денежная оценка имущества, вносимого для оплаты долей в уставном капитале общества, утверждается решением общего собрания участников общества, принимаемым всеми участниками общества единогласно, то Вам остается достичь единогласия между участниками при оценке... Что будет крайне сложно!
Тоже касается и равных размеров долей, и различных выплат по равным долям и т.д. и т.п. - если единогласно, то можете вносить в устав.