Срок действия программы продления миграционных карт для Луганска, Донецка в 2017 году и перспективы на будущее
Действует ли программа для продления миграционных карт, для луганска, донецка в этом 2017 г., или только на 90 дней? А дальше как?
Лучший ответ
Нет такой программы. Законодательством РФ не установлены основания для продления срока пребывания по миграционной карте для жителей ДНР и ЛНР, решение принимает миграционная служба в индивидуальном порядке. Обращайтесь в миграционную службу.