Если судебный приказ не отменит судья, можно ли как то это обжаловать еще раз?

Лучший ответ

Статья 129 ГПК РФ - Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

 Судья его отменит, если в срок обратитесь. Определение об отказе можете обжаловать, если такое случится.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Суд по Вашему заявлению об отмене судебного приказа принимает процессуальный документ - Определение суда. Если это Определение вас не устроит, в срок 15 дней Вы можете на него подать частную жалобу.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Определение мирового судьи об отказе в отмене судебного приказа Вы можете обжаловать, подав частную жалобу в вышестоящий суд.

Большое спасибо!