Женщина требует отмены незаконной регистрации отцовства и доказательств усыновления
У меня мать одиночка, без ведома органы загса (ошибочно или специально) приписали отца (Совершенно незнакомый человек) . По результатам проверки прокуратуры факта регистрации усыновления не было. И никакие документы доказывающие мое усыновление найти также не могут.
С каким иском нужно обращаться в суд? и кто ответчик в данном вопросе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы желаете получить правовое обоснование иска и саму позицию. ОЭто - услуга платная.
С иском Вы можете обратиться к ЗАГСу с требованием о внесении изменений в актовую запись.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.