Как защитить ребёнка от неуравновешенного отца во время карантина?
Я хотела спросить. У меня сложилась такая ситуация. Отец моего 1 ого ребёнка 2 года не видел его, по возможности помогал, но не общался. Через 2 года подал в суд и судья вынес решение чтоб он видел ребёнка 1 раз в неделю. До карантина я не мешала видеться ребёнку с отцом. Сейчас карантин я запретила видеться отцу с сыном из-за пандемии. Отец этого не понимает, постоянно оскорбляет и трепет мне нервы. А совсем не давно стал манипулировать моим 2 ым сыном. Как мне ограничить его общение со мной по закону? И что я могу сделать в этой ситуации чтобы защитить моего ребёнка от неуравновешенного отца?
Обеспечьте общение с ребенком по судебному решению через судебного исполнителя, таким образом, можно будет избежать проблем.