Как развестись с мужем, если мы прописаны в разных городах и зарегистрированы в другом?
Хочу развестись с мужем а он развод не даёт. Живём и прописаны в разных городах, зарегистрировались вообще в другом городе.
Брак был не долгий совместного ни чего и не кого нету. В загсе сказали что мне нужно обращаться в мировой суд по прописке мужа. Расстояние 300 км не наездишся да и нет возможности. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Действительно при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака вопрос решается в судебном порядке. Вы вправе направить в суд заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
Спасибо, все понятно!