Как вернуть автомобиль, оставленный у друга в гараже, после его перехода в чужую собственность и замены замков?
Оставил автомобиль у друга в гараже на хранение. У друга возникли сложности с родственниками и гараж перешел в чужую собственность. Замки на гараже поменяны, попасть не можем. Как мне забрать автомобиль?
Лучший ответ
Добрый день! Михаил, Вам необходимо обратиться в полицию, представив доказательства того, что авто принадлежит Вам. Если не отдадут с полицией либо полиция откажет, то придется обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.