Входит ли в графу " обслуживание жилья" уничтожение домашних муравьев в м/к доме? Управляющая компания отказывается это делать.
Добрый день.
У вас должен быть договор с УК на обслуживание и содержание МКД, к данному договору прилагается приложение с перечнем работ и услуг. Необходимо смотреть в нем.
Вы можете написать заявление в УК. Если игнорируют или отказываются, можете написать жалобу в Трудовую инспекцию.
Добрый день. Это называется проведение обработки данного вашего домовладения Так что это входит в обязанности управляющей компании Они обязаны вызвать санэпидемстанцию для обработки 1 раз в квартал. Всего доброго вам.
Здравствуйте, Ольга Александровна.
Домашние муравьи, как и прочие домашние животные целиком и полностью находятся на обеспечении и воспитании собственников жилых помещений.