Неудачная продажа электронной сигареты - Какие последствия ждут 16-летнего племянника?
Моего племянник в возрасте 16 лет по ничайности продал электронную сигарету мальчику 15 лет из той же школы (но это было не вовремя учебных занятий не на территории школы) в свою очередь мальчик которому он продал ее отдал ее другому мальчику у которого ее нашли в школе он пытается свалить всю вину на племянника мол он продал непосредствено ему. Что грозит племяннику?
Что грозит племяннику?
По изложенному, скорее всего, постановка на внутришкольный учет. Если только за ним ранее не числится чего-то другого серьезного, в этом случае не исключена постановка на учет в ПДН.
Моего племянник в возрасте 16 лет по ничайности продал электронную сигарету мальчику 15 лет из той же школы (но это было не вовремя учебных занятий не на территории школы) в свою очередь мальчик которому он продал ее отдал ее другому мальчику у которого ее нашли в школе он пытается свалить всю вину на племянника мол он продал непосредствено ему. Что грозит племянникуНичего не грозит.
Добрый день. Ничего вашему племяннику Не грози только вы зовут родителей в школу и также инспектора по делам несовершеннолетних для проведения беседы. Всего доброго вам.